Набиуллина: «ЦБ не видит влияния эффекта Долиной на рынок недвижимости»
Глава Центробанка заявила, что ситуация с квартирой певицы не отразилась на рынке системно.

Громкая история с квартирой Ларисы Долиной не повлияла на рынок недвижимости в целом. Об этом заявила глава Центробанка Эльвира Набиуллина.
«Системного эффекта мы не видим сейчас», — цитирует Набиуллину ТАСС. По ее словам, ситуация разрешилась, поэтому никакого «эффекта Долиной» регулятор не наблюдает.
Напомним, ранее народная артистка России лишилась элитной квартиры в центре Москвы из-за мошенников. История получила широкий резонанс, но, как выяснилось, на стоимость жилья и спрос она не повлияла.
Ранее мы писали материал о том, что число пострадавших покупателей перевалило за сотню. Закон и прокуратура во всех случаях на стороне «обманутого продавца», поэтому шансов на справедливую компенсацию практически нет.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Фейковые новости распространились по Сети.
Поисковый отряд «ЛизаАлерт» обратился к жителям Московского района города с просьбой помочь в поиске Тамары Волковой.
Грузовики бросают прямо на дороге.
Еще три человека ранены.
У россиян должен остаться только MAX, открыто заявляет представитель госорганов.
В моду возвращается натуральная красота и естественные образы, а клиенты становятся более избирательными. Как сфера бьюти адаптируется к запросам аудитории и налоговым изменениям, рассказала руководитель центра красоты DeVille.









