На цветочное оформление Казани в 2018 году городские власти готовы потратить более 150 млн рублей
153,6 млн рублей планируют потратить на цветочное оформление Казани в текущем году. Соответствующая информация опубликована на сайте госзакупок.
Победителю тендера предстоит высадить цветы и ухаживать за ними, а также создать несколько композиций из растений: «FIFA 2018» (мяч, бутса), «Свисток», «Аисты», фигуры футболистов возле пересечения улиц Декабристов и Чистопольской.
Следить за состоянием растений подрядчику предстоит до 31 октября. Электронный аукцион состоится 3 мая.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Банки смогут предлагать новый инструмент — жилищный вклад.
К показателю добавится 0,7 процентного пункта.
Материалы составлены и на водителя, и на пассажиров.
Предварительно, смерть военнослужащего могла наступить в результате удара ВСУ.
Несовершеннолетний взял машину знакомого покататься и не справился с управлением.
Планируемые изменения в льготной программе существенно ограничат кредитование молодых родителей. Возможными последствиями нововведений может стать сокращение количества семей, подпадающих под условия, и увеличение их финансовой нагрузки.












