Московская студентка умерла после употребления препарата для повышения иммунитета
Студентка медицинского университета в Москве умерла после употребления препарата для повышения иммунитета. Она купила его без назначения врача, сообщает «Лайф ньюс».
Пятикурсницу Сеченовского университета доставили в реанимацию НИИ Склифосовского с диагнозом «Отравление медицинскими препаратами». Врачи пытались ее спасти, но не смогли.
Как позже выяснилось, за несколько дней до госпитализации девушка принимала иммунный японский препарат на основе плаценты «Лаеннек».
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Согласно решению суда, совместно нажитым имуществом Инессы Куляжевой и замруководителя исполкома Казани признаны деньги и ценные бумаги на счетах чиновника к моменту их развода.
Возбуждено дело о покушении на убийство.
Женщина пользовалась служебным положением и ежеквартально проворачивала махинацию с выплатами.
Сотрудников просили уйти «по собственному».
Подросток не справилась с управлением и въехала в фонарный столб.
В I квартале 2026 года крупные предприятия Татарстана снизили налоговые отчисления, в то время как сектор МСП оказался более устойчивым, продемонстрировав рост. Однако произошло это благодаря налоговой реформе, а не увеличению прибыли.










