Минниханов на встрече с послом Белоруссии похвалил их автобусы и трамваи
Глава Татарстана Рустам Минниханов встретился с послом Белоруссии в России Дмитрием Крутым, с которым обсудил перспективные направления совместной работы. Об этом сообщили в его пресс-службе.Минниханов напомнил, что Белоруссия - один из ведущих зарубежных партнеров Татарстана, на протяжении последних лет она стабильно входит в число лидеров – внешнеторговых партнеров республики.Также глава республики заявил, что в Татарстане хорошо себя зарекомендовали белорусские городские автобусы и трамваи. Помимо этого, республика много лет успешно сотрудничает с такими белорусскими компаниями, как «Белнефтехим», «Минский тракторный завод», «Гомсельмаш», «Амкодор», «Минский автомобильный завод».Ранее сообщалось, что на площади Свободы в Казани показали десятки новых троллейбусов из Минска.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Оплатить налоги необходимо до 1 декабря.
У мужчины из рюкзака вытащили тысячу долларов, 1500 дирхамов, 30 тысяч рублей и картхолдер, после чего воры списали с его карты деньги.
Ярмарки проходят с 12 сентября по 27 декабря.
Троим помощь оказали на месте, пятерых госпитализировали.
Водительницу доставили больницу с травмами.
Планируемые изменения в льготной программе существенно ограничат кредитование молодых родителей. Возможными последствиями нововведений может стать сокращение количества семей, подпадающих под условия, и увеличение их финансовой нагрузки.












