Минниханову и главе Газпрома Миллеру показали три новинки КАМАЗа
Главе Татарстана Рустаму Минниханову и председателю правления Газпрома Алексею Миллеру на стенде КАМАЗа на Петербургском международном газовом форуме показали новинки компании. Об этом сообщили в пресс-службе главы республики.
Челнинский завод на форуме представил передвижную мастерскую КИПиА 62501, изготовленную на базе вахтового газомоторного автобуса «КамАЗ-6250». Машина разрабатывалась специально для нефтегазовой отрасли, чтобы ремонтировать и обслуживать аппаратуру на объектах.Также был показан пригородный газомоторный низкопольный автобус «НефАЗ-5222», который можно использовать для корпоративных перевозок персонала. В целях безопасности газовые баллоны устанавливаются на крыше автобуса. Автобус оборудован системами EBS, ASR, системами навигации GPS / ГЛОНАСС, видеонаблюдения.Помимо этого, Минниханову и Миллеру показали новый рядный шестицилиндровый двигатель с принудительным зажиганием, работающий на природном газе. Их собираются ставить на тягачи челнинского завода поколения К5.Ранее сообщалось, что в ПАО «КАМАЗ» в Набережных Челнах сменили руководящий состав в центре логистики и комитете по развитию производственной системы.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Оплатить налоги необходимо до 1 декабря.
У мужчины из рюкзака вытащили тысячу долларов, 1500 дирхамов, 30 тысяч рублей и картхолдер, после чего воры списали с его карты деньги.
Ярмарки проходят с 12 сентября по 27 декабря.
Троим помощь оказали на месте, пятерых госпитализировали.
Водительницу доставили больницу с травмами.
Планируемые изменения в льготной программе существенно ограничат кредитование молодых родителей. Возможными последствиями нововведений может стать сокращение количества семей, подпадающих под условия, и увеличение их финансовой нагрузки.












