Медведь растерзал пенсионерку во дворе её дома в Красноярском крае
Нападение на 66-летнюю женщину произошло в деревне Верхний Кебеж.

В Красноярском крае медведь напал на пенсионерку. Трагедия случилась во дворе её собственного дома в деревне Верхний Кебеж, Ермаковский муниципальный округ.
Погибшей было 66 лет. Сейчас следователи выясняют все обстоятельства случившегося.
Это уже шестой человек, погибший от нападения медведя в Сибири за последний месяц. Ситуация с хищниками в регионе становится всё тревожнее.
Ранее мы писали, что рекордное нашествие медведей-людоедов зафиксировано в России. С начала лета произошло не менее 25 нападений хищников.
Также сообщалось, что Татарстан вынужденно открывает охоту на медведей. Республика впервые за 15 лет объявляет сезон охоты на бурого медведя. Власти называют лимит в семь особей необходимой мерой безопасности, а зоозащитники бьют тревогу.
Все самое интересное в нашем канале в MAX.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Оплатить налоги необходимо до 1 декабря.
У мужчины из рюкзака вытащили тысячу долларов, 1500 дирхамов, 30 тысяч рублей и картхолдер, после чего воры списали с его карты деньги.
Ярмарки проходят с 12 сентября по 27 декабря.
Ещё одна сотрудница в тяжёлом состоянии.
Троим помощь оказали на месте, пятерых госпитализировали.
Планируемые изменения в льготной программе существенно ограничат кредитование молодых родителей. Возможными последствиями нововведений может стать сокращение количества семей, подпадающих под условия, и увеличение их финансовой нагрузки.












