«Конец подкрадется незаметно»: Греф оценил перспективы окончания экономического кризиса в России
Глава Сбербанка Герман Греф оценил перспективы окончания экономического кризиса в России словами «конец подкрадется незаметно». По его мнению, конца кризиса пока не видно, передает агентство «Прайм».
«Не видно по одной простой причине: конец всегда приходит незаметно и, как правило, сзади. Поэтому мы его не видим», - сказал Герман Греф на форуме «Финополис» в Москве.
Тем не менее глава Сбербанка считает, что текущая ситуация в стране имеет свои положительные стороны.
«Жизнь стала значительно более яркой, красочной, интересной. И, похоже, в ближайшие годы она будет еще более интересной», - заключил глава Сбербанка.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Суд встал на сторону Юлии Урманчеевой.
Мера позволит платить только за фактическое потребление тепла.
Мужчина разбил витрину и поджег петарду.
Речь идет об исторически ценном объекте.
Маршрут № 7 врезался в маршрут № 1 и влетел в столб.
Средний доход сотрудников до вычетов достиг в России 140 тысяч рублей. Однако такая динамика отражает не рост зарплат, а их сегментацию: доходы растут неравномерно по отраслям и регионам. К тому же товары и услуги дорожают быстрее.









