К лету в Казани вырос спрос на кабриолеты с пробегом почти на 150%
BMW оказалась самой востребованной маркой.

За два последних месяца спрос на кабриолеты с пробегом вырос в Казани на 148,1 процента. При том, что прирост год к году составил 7,2 процента, выяснили эксперты «Авито Авто».
Из марок самой востребованной оказалась BMW, на ее долю пришлось 24 процента спроса. Средняя цена авто составила 3,1 миллиона рублей. Второе место в топе занял Mercedes-Benz с показателями в 23 процента и средней стоимости 2,5 миллиона рублей. Третье место досталось марке Toyota, доля которой в спросе составила 20,2 процента. Средняя цена машины с пробегом – 1 555 555 рублей.
По количеству объявлений первое место занял Mercedes-Benz, а второе – BMW: они получили 25,5 процента и 20 процентов от предложения соответственно. Третью позицию среди марок по предложению занял Smart с долей 9,1 процента.
Ранее сообщалось, что на Wildberries начали продавать автомобили Lada. Первыми машины смогут приобрести жители Волгоградской области.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Банки смогут предлагать новый инструмент — жилищный вклад.
К показателю добавится 0,7 процентного пункта.
Ещё одна сотрудница в тяжёлом состоянии.
Материалы составлены и на водителя, и на пассажиров.
Предварительно, смерть военнослужащего могла наступить в результате удара ВСУ.
Планируемые изменения в льготной программе существенно ограничат кредитование молодых родителей. Возможными последствиями нововведений может стать сокращение количества семей, подпадающих под условия, и увеличение их финансовой нагрузки.












