Из-за метели видимость в Татарстане упадет до 1-2 километров
Прогнозируется резкое снижение температуры.

Жителей республики предупредили об ухудшении погодных условий. По прогнозу Управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Татарстана, 22 и 23 декабря на территории республики ожидаются гололед и метель. Видимость упадет до 1-2 километров.
Кроме того, синоптики прогнозируют резкое и значительное понижение температуры воздуха. Термометры покажут до -17 градусов. В западных и северных районах республики - до 24 градусов. В Казани температура воздуха составит -22 градуса.
МЧС России напоминает, что татарстанцам по возможности следует воздержаться от выхода на улицу. В гололед нужно передвигаться осторожно, не торопясь, используя удобную и нескользящую обувь. Наиболее опасные места – это обледенелые ступени и крыльцо.
Жителей республики просят не оставлять обогревательные приборы без присмотра, а водителей - соблюдать дистанцию и скоростной режим.
Ранее мы писали, что до -33 градусов похолодает в Татарстане. Прогнозируются метель и снег.
Все самое интересное в нашем канале в MAX.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Женщина замерзла в снегу.
В Госавтоинспекции Казани напомнили, что правило действует с начала 2025 года.
Волонтеры еще раз проверят всю территорию, как только сойдет снег.
Об этом стало известно в ходе судебного разбирательства в Зеленодольске.
Решение принято единогласно, далее прокуратура будет требовать сроки для Андрея Нейдера и Марата Гатиятуллина.
Для ИЖС в Татарстане 2025 год стал рекордным: его доля приблизилась к 70%. Но не все так однозначно: после введения эскроу его покинули до 40% игроков. Оставшиеся в раздумье: спрос сильно уронили дорогие кредиты.









