Из Казани в Ханты-Мансийск запустят прямые рейсы
Полеты будут выполняться два раза в неделю.

Из аэропорта Казани в Ханты-Мансийск запустят прямые рейсы, их будет выполнять авиакомпания «РусЛайн».
Летнее расписание полетов будет действовать с 31 марта по 26 октября. Рейсы станут выполняться по понедельникам и пятницам. Время в пути составит около 2 часов 20 минут при вылете из Ханты-Мансийска и около 2 часов 5 минут при вылете из столицы Татарстана, уточнили в пресс-службе авиакомпании.
Ранее сообщалось, что из казанского аэропорта в Кемерово планируют запустить регулярные авиарейсы. С 15 апреля полеты будут выполняться три раза в неделю. Полет будет занимать более трех часов. Рейсы намерена осуществлять авиакомпания Nordwind самолетами Boeing 737-800, которые рассчитаны на 189 мест.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Банки смогут предлагать новый инструмент — жилищный вклад.
К показателю добавится 0,7 процентного пункта.
Ещё одна сотрудница в тяжёлом состоянии.
Материалы составлены и на водителя, и на пассажиров.
Предварительно, смерть военнослужащего могла наступить в результате удара ВСУ.
Планируемые изменения в льготной программе существенно ограничат кредитование молодых родителей. Возможными последствиями нововведений может стать сокращение количества семей, подпадающих под условия, и увеличение их финансовой нагрузки.












