ФСБ задержала поджигателей релейных шкафов на железной дороге в Саратовской области
Сотрудники ФСБ России задержали в Саратовской области двух человек, подозреваемых в поджоге релейных шкафов на железнодорожном перегоне Зоринский - Трофимовский-2. Об этом сообщило региональное управление спецслужбы.
Один из задержанных был ранее неоднократно судим. По его словам, бывший сокамерник пообещал ему деньги за диверсию. Тот ссылается на некий телеграм-канал, авторы которого предлагают деньги за диверсии на территории России. Обоим подозреваемым грозит до пяти лет заключения.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Возбуждено дело о покушении на убийство.
Сотрудников просили уйти «по собственному».
Размеры штрафы составят до 2 тысяч рублей.
Дети находятся в удовлетворительном состоянии.
Температуры достигнут +31 градуса.
В I квартале 2026 года крупные предприятия Татарстана снизили налоговые отчисления, в то время как сектор МСП оказался более устойчивым, продемонстрировав рост. Однако произошло это благодаря налоговой реформе, а не увеличению прибыли.










