Драка подростков в Башкирии обернулась трагедией
ЧП произошло в городе Салавате в Башкирии. Как сообщает региональное управление следкома, вечером 3 ноября в парке Победы повздорили двое подростков в возрасте 15 и 16 лет. В пылу ссоры один из них нанес оппоненту серию ударов руками и ногами по голове и другим частям тела. Потерпевший упал и потерял сознание. Избитого подростка доставили в больницу, медики констатировали его смерть. По данному факту заведено уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего».
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Пострадали семь человек, пятеро — дети.
После реконструкции предприятие рассчитывает на серийное производство других моделей.
Мужчина решил избежать пробки.
Прокурором для защиты интересов несовершеннолетнего ребенка погибшего заявлен иск о возмещении морального вреда.
Тренд стал ответом энтузиастов на резкое сокращение в стране популяции пчел, которая за последние десять лет сократилась с 3,4 до 2,5 миллиона семей.
Склады Ozon и Wildberries в разных регионах страны подверглись атакам украинских БПЛА. Главный вопрос, интересующий бизнес, — кто понесет финансовую ответственность за уничтоженный товар и возместит ущерб?












