Дорогу между поселками Садовый и Раифа в Татарстане обновят за 17,5 млн рублей
В Зеленодольском районе Татарстана отремонтируют дорогу между двумя поселками – Садовый и Раифа, тендер почти на 17,5 миллиона рублей опубликован на сайте госзакупок.Работы финансируют из республиканского бюджета, срок выполнения – до 17 июля 2024 года. Нужно будет обновить 1,026 километра автодороги.
Заказчиком выступает Дирекция финансирования программ дорожных работ, победитель станет известен 29 ноября 2023 года.Ранее сообщалось, что КНИТУ потратит на ремонт спортзала свыше 7 миллионов рублей.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Пострадавшая, предварительно, забеременела после «вписки» в одном из коттеджей, после чего родители от нее отказались.
Также удалось установить личности всех участников видео с инцидентом.
Следственный комитет начал проверку.
Преступление, вероятно, будет расследоваться отдельно от эпизодов, связанных с изготовлением и распространением детской порнографии.
Бакалавриат и магистратуру заменят более гибкой моделью. Полностью перестроить высшее образование обещают к 2030 году.
Несмотря на оптимистичные заявления властей, реальная ситуация на топливном рынке далека от полного восстановления. Эксперты предупреждают, что компании начнут заранее закладывать потенциальные издержки в стоимость товаров и услуг.












