Для отпуска в бархатный сезон татарстанцы все чаще выбирают Дальний Восток
По-прежнему остаются популярными в сентябре южные регионы России.

В нынешнем сентябре россияне стали больше интересоваться Дальним Востоком. Об этом свидетельствует статистика: туристический поток в этом направлении вырос на 25%. Для сравнения: число туристов, отправившихся в теплом сентябре на юг, увеличилось лишь на 17%. Такие данные приводятся в совместном исследовании МегаФона и корпорации «Туризм.РФ».
Не стали исключением и татарстанцы. Число путешественников на Дальний Восток увеличилось также на 25%. Самым востребованным в дальневосточном регионе стал Приморский край, на который пришлось около 20% всех отдыхающих.
Чуть реже татарстанцы стали интересоваться Благовещенском, Хабаровском и красотами Камчатки.
По-прежнему остаются популярными в сентябре южные регионы России. Число туристов из республики на юг выросло на 15%. Самые популярные среди жителей Татарстана - курорты Краснодарского края, в частности, Сочи, Краснодар и Сириус.
Ранее сообщалось, что за этот год туристы потратили в Казани 22 миллиарда рублей. За день в среднем туристы тратили в столице республики 2,9 тысячи рублей.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Банки смогут предлагать новый инструмент — жилищный вклад.
К показателю добавится 0,7 процентного пункта.
Ещё одна сотрудница в тяжёлом состоянии.
Материалы составлены и на водителя, и на пассажиров.
Предварительно, смерть военнослужащего могла наступить в результате удара ВСУ.
Планируемые изменения в льготной программе существенно ограничат кредитование молодых родителей. Возможными последствиями нововведений может стать сокращение количества семей, подпадающих под условия, и увеличение их финансовой нагрузки.












