Блиновская просит у подписчиков денег на адвоката и уплату налогов
Блогер и автор онлайн-марафонов Елена Блиновская взывает о помощи. В ее телеграм-канале появилось обращение к подписчикам с просьбой помочь собрать деньги на оплату услуг адвоката и выплату налогов.
«Я не имею права сдаться! Но я, прежде всего, девочка, и мне тоже бывает нужна поддержка и помощь. Сейчас нужно оплатить адвокатов и начать оплачивать налоги...» - написала Блиновская, оставив при этом реквизиты своего помощника.
После того как сообщения Блиновской появились в ее телеграм-канале, сотрудники ФСИН начали проверку на предмет возможного нарушения ею условий домашнего ареста. Если она сама заходила в Сеть, то может угодить в СИЗО: ей запрещено выходить в Интернет.
Ранее сообщалось, что во время расследования уголовного дела в отношении блогера-миллионника Елены Блиновской о неуплате налогов и отмывании средств на ее счетах обнаружены сотни миллионов рублей, на них наложен арест.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Банки смогут предлагать новый инструмент — жилищный вклад.
У мужчины из рюкзака вытащили тысячу долларов, 1500 дирхамов, 30 тысяч рублей и картхолдер, после чего воры списали с его карты деньги.
К показателю добавится 0,7 процентного пункта.
Ещё одна сотрудница в тяжёлом состоянии.
Материалы составлены и на водителя, и на пассажиров.
Планируемые изменения в льготной программе существенно ограничат кредитование молодых родителей. Возможными последствиями нововведений может стать сокращение количества семей, подпадающих под условия, и увеличение их финансовой нагрузки.












