Жителей трех районов Казани приглашают на бесплатную вакцинацию собак и кошек
Прививки домашним животным делают от бешенства.

Владельцы домашних животных, проживающие в трех районах Казани, могут бесплатно привить их от бешенства 14 и 15 сентября. Речь идет о поселках Авиастроительного, Кировского и Московского районов.
Специалисты Государственного ветеринарного объединения будут работать 14 сентября с 9:00 до 11:00 в поселке Кадышево, возле почты по адресу: улица Калинина, 1.
В Салават Купере мобильный пункт расположится возле дома №9 по улице Наиля Юсупова. Прививку можно будет сделать с 10:00 до 12:00 часов.
С 10:00 до 15:00 специалисты примут домашних питомцев в поселке Краснооктябрьский (улица Центральная, 1). С 14:00 до 16:00 - в поселке Залесный у дома №36 по улице Тасма.
15 сентября с 9:00 до 11:00 вакцинация пройдет возле котельной поселка Крутушка и в жилом массиве Щербаково, у памятника по улице Дачной. А с 10:00 до 12:00 - на территории озера Лебяжье, возле дома №7, сообщили в Госветобъединении города.
Дополнительная информация и консультация ветеринарного врача - по телефонам: +7(843)571-38-10; +7(843)555-02-08; +7(843)590-19-36.
Ранее сообщалось, что популяция домашних питомцев в Казани достигла почти 500 тысяч. Казанцы стали больше заводить кошек и собак.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Банки смогут предлагать новый инструмент — жилищный вклад.
К показателю добавится 0,7 процентного пункта.
Ещё одна сотрудница в тяжёлом состоянии.
Материалы составлены и на водителя, и на пассажиров.
Предварительно, смерть военнослужащего могла наступить в результате удара ВСУ.
Планируемые изменения в льготной программе существенно ограничат кредитование молодых родителей. Возможными последствиями нововведений может стать сокращение количества семей, подпадающих под условия, и увеличение их финансовой нагрузки.












