Минниханов обсудил развитие энергетической отрасли Татарстана
Раис Татарстана Рустам Минниханов на международном форуме «Российская энергетическая неделя» встретился с вице-премьером правительства России Александром Новаком.
Глава республики и вице-премьер обсудили развитие энергетической отрасли Татарстана, сообщает пресс-служба раиса РТ.
Напомним, что форум проходит с 11 по 13 октября в ЦВЗ «Манеж» в Москве. Руководители крупных энергокомпаний обсуждают актуальные тенденции развития современного топливно-энергетического комплекса.
Ранее Рустам Минниханов присутствовал при подписания соглашения Казанского энергоуниверситета и компаний ПАО «Россети» и АО «Силовые машины».
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Популярное
В школы города принимают и опытных, и молодых педагогов.
Образовательные учреждения не дают должного образования будущим специалистам.
Проверку проводили прокуратура, Следственный комитет и ФСБ.
В то же время в республике упала рождаемость.
ПВО отразила беспрецедентный удар, повреждены жилые дома. Пострадавших нет, но жители некоторых домов эвакуированы.
Cтройотрасль страны то и дело лихорадит от дефицита основных материалов и роста их стоимости. Чтобы в предстоящий сезон избежать проблем, Татарстан был вынужден договориться с рядом производителей о заморозке цен на год.