Российские пловцы начали получать нейтральный статус для соревнований
Согласование с World Aquatics получили два спортсмена.

Сегодня хорошая новость пришла из российского плавания. Федерация плавания России в разговоре с «Матч ТВ» сообщила, что пловцы начали получать нейтральный статус для участия в Кубке мира.
В спортивной организации отмечают - на этой неделе статусы получили Ника Годун и Андрей Минаков. Стоит добавить, что до этого нейтральным статусом обладала только Юлия Ефимова.
ВФП также отметила, что это решение было принято с целью «возобновления процесса возвращения российских спортсменов на международные старты». Принято решение создать группу атлетов, которые готовы выступать на турнирах под эгидой World Aquatics, разумеется, в нейтральном статусе.
Однако отметим, решение о подаче заявки на нейтральный статус спортсмены согласовывали с тренерами. Чтобы внести предстоящие старты в календарный план.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Только на выступления звезд потратят 350 миллионов рублей.
Ритейлер счел публикацию недобросовестной рекламой.
Банки смогут предлагать новый инструмент — жилищный вклад.
Одним из факторов при принятии решения было то, что компании находятся в недружественных странах.
К показателю добавится 0,7 процентного пункта.
Планируемые изменения в льготной программе существенно ограничат кредитование молодых родителей. Возможными последствиями нововведений может стать сокращение количества семей, подпадающих под условия, и увеличение их финансовой нагрузки.












