Самозанятых в Татарстане с начала года стало больше на 16 тысяч человек
За 3 месяца 2024 года их стало больше на 5,4 процента.

В Татарстане с начала года было зарегистрировано более 16 тысяч самозанятых, то есть за январь–март их стало больше на 5,4 процента, за год – на 30 процентов – около 74 тысяч человек.
По числу жителей, которые используют этот налоговый режим, Татарстан на I месте в ПФО. Здесь практически пятая часть самозанятых в ПФО – 19,4 процента. По округу их 1,66 миллиона человек.
Большинство самозанятых татарстанцев – 309,7 тысячи – являются физическими лицами; 12,9 тысячи – индивидуальными предпринимателями.
Ранее мы писали о бизнесе в старинных зданиях. В Казани в последнее время заявляют все больше проектов по редевелопменту исторических зданий. В них открывают отели, офисы, сдают под кафе и рестораны. Насколько выгоден этот бизнес? Мы попытались выяснить цену вопроса.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Только на выступления звезд потратят 350 миллионов рублей.
Первые сети связи пятого поколения уже запущены в России.
Предприятию объявили предостережение.
Беглянка собиралась жить в Чебаркуле.
Водитель вылетел на красный сигнал светофора.
Планируемые изменения в льготной программе существенно ограничат кредитование молодых родителей. Возможными последствиями нововведений может стать сокращение количества семей, подпадающих под условия, и увеличение их финансовой нагрузки.












