Барабанов: «Разберём ошибки и будем их исправлять»
Новичок казанского клуба о старте сезона.

Новый сезон «Ак Барс» начал с поражения. В «Зеленом дерби» команда уступила со счетом 3:5. Форвард казанского клуба Александр Барабанов подвел итоги матча.
Он отметил, что ему очень понравилась атмосфера матча, хотя и итоговые эмоции не самые радостные. Также он считает, что перевернуть игру не удалось, так как при счете 2:3 команда слишком быстро пропустила четвертую шайбу.
Теперь же главное не зацикливаться на этом результате, а двигаться дальше.
- Знаю, что «Торпедо» играет в комбинационный хоккей. Тренерский штаб нам всё покажет и расскажет. Разберём соперника. Но надо отталкиваться от нашей игры. Разберём ошибки и будем их исправлять, - приводит слова хоккеиста пресс-служба казанского клуба.
Отметим, что одну из шайб во вчерашнем матче записал на свой счет как раз Барабанов.
Игра в Нижнем Новгороде пройдёт в субботу, а пока вы можете прочитать репортаж о первой игре.
Все самое интересное из мира спорта в нашем Telegram, «ВКонтакте» и «Дзен».
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Ключевая ставка сыграла на руку тем, у кого есть сбережения, а зарплаты подняло не от хорошей жизни.
Лейсан Шакирова планирует поступать в КФУ.
Вот уже почти десять дней местонахождение Лейлы Мубараковой неизвестно.
Шоумену заплатили 7,5 миллиона рублей.
Призовой фонд составил почти 9 миллионов рублей.
Зависимость рынка недвижимости от господдержки становится менее заметной. Семейная ипотека по-прежнему остается драйвером продаж, однако доля рыночных жилищных кредитов растет. Причиной стали изменения в условиях льготных программ.














