Жительницу Татарстана подозревают в жестоком убийстве мужа
Женщина поссорилась с супругом во время застолья.

Жительница Камско-Устьинского района подозревается в убийстве супруга, сообщили в СУ СК России по Татарстану.
По версии следствия, женщина поссорилась с мужем во время застолья. Затем произошла драка, в ходе которой она ударила супруга металлической трубой по голове. Мужчина скончался на месте.
Следователи планируют направить в суд ходатайство для заключения под стражу.
Ранее сообщалось, что Александр Бастрыкин взял на контроль массовую драку с участием мигрантов в Челнах. В Сети появилось видео, на котором местные жители дерутся с мигрантами в одном из дворов.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Изменения процедуры связаны с особенностями переходного периода пенсионной реформы.
В программе появится новый предмет по духовно-нравственной культуре, а обществознание с 2026 года будут изучать только с девятого класса.
Приближается осеннее равноденствие — период, с которым связан сезонный рост геомагнитных возмущений.
Систему планируют изменять постепенно.
В воздушной гавани уже завершают отделочные работы.
Несмотря на оптимистичные заявления властей, реальная ситуация на топливном рынке далека от полного восстановления. Эксперты предупреждают, что компании начнут заранее закладывать потенциальные издержки в стоимость товаров и услуг.












