Во дворе дома по улице Декабристов в Казани две пары устроили драку
Причиной потасовки стал дорожный конфликт.

Во дворе одного из домов по улице Декабристов произошла драка между двумя парами. Мужчины дрались, а женщины таскали друг дружку за волосы.
«Полицейские начали проверку по факту конфликта в Московском районе. Установлено, что между несколькими людьми произошел дорожный конфликт, переросший в потасовку. Полицейские проводят оперативно-разыскные мероприятия с целью установления участников инцидента», - сообщили в пресс-службе Управления МВД России по Казани.
Сейчас проводится проверка. Процессуальное решение будет принято по ее результатам.
Ранее сообщалось, что житель Челнов чуть не убил знакомого, нанеся 18 ножевых ранений. Суд отправил подозреваемого под стражу.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Молодежь привлекает использование современных технологий.
Школьников начнут учить работе с нейросетями и созданию искусственного интеллекта.
Летом на полуостров отправились порядка 5,5 тысячи человек.
Стоимость одной работы варьировалась от 15 до 20 тысяч рублей.
В ведомстве уже обсуждают сразу несколько вариантов решения вопроса.
Несмотря на оптимистичные заявления властей, реальная ситуация на топливном рынке далека от полного восстановления. Эксперты предупреждают, что компании начнут заранее закладывать потенциальные издержки в стоимость товаров и услуг.












