Татарстанец после встречи выпускников утонул в канализационном колодце
Тело 35-летнего мужчины нашли 3 февраля.
Мужчина погиб в канализационном колодце на территории базы отдыха в Елабужском районе. Как сообщили в СУ СКР по Татарстану, заведено уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности».
Тело 35-летнего жителя республики нашли 3 февраля в колодце канализации на базе отдыха в Елабужском районе. Судмедэксперты выяснили, что причиной его смерти стало утопление.
Следователям стало известно, что погибший накануне приехал на базу отдыха, чтобы отметить встречу выпускников. На следующий день его уже не было. Расследование продолжается.
Ранее в Казани задержали мужчину, пытавшегося задушить 17-летнюю девушку. Нападение произошло 30 января на улице Межевой.
Также мы писали, что отчим убил 7-летнего мальчика и спрятал тело в водоёме под Калининградом. Родители делали вид, что ищут сына, но позже выяснилось: они скрывали убийство.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Популярное
Очевидцы сообщают о взрывах.
Полиция оцепила район в Казани.
Движение в районе происшествия на улице Тэцевской перекрыто.
На месте работают Росгвардия, полиция и пожарные.
Второй рабочий в больнице.
Развитая транспортная инфраструктура республики позволяет ей упрочить позиции в международной торговле. Но для того чтобы стать глобальным хабом и справиться с объемом грузоперевозок, нужно преодолеть немало проблем и привлечь инвестиции.