Суд Татарстана рассмотрит дело двух мужчин, изнасиловавших и убивших женщину
Преступление произошло на берегу озера в Ютазинском районе.

В Верховный суд Татарстана направлено уголовное дело в отношении двух уроженцев Башкортостана, обвиняемых в убийстве, сообщает пресс-служба прокуратуры республики.
На берегу озера в Ютазинском районе мужчины, будучи пьяными, по предварительному сговору изнасиловали женщину. А чтобы скрыть это преступление, они нанесли ей несколько ударов, от которых та скончалась.
Как показала судебно-медицинская экспертиза, причиной смерти женщины стала комбинированная травма, включавшая открытую черепно-мозговую травму и ранение шеи.
Оба обвиняемых свою вину полностью признали.
Ранее мы писали, что во дворе по улице Гагарина в Казани зарезали парня. В ходе ссоры потерпевшего смертельно ранили в шею и живот.
Все самое интересное в нашем канале в MAX.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Вечер посвящен Раймонду Паулсу.
Также это касается инвалидов I группы.
Композитору исполняется 90 лет в этом году.
Росфинмониторинг получит прямой доступ к транзакциям, банки перейдут на единый QR-код, и появится реестр платежных карт.
На Солнце произошла мощная вспышка.
Несмотря на оптимистичные заявления властей, реальная ситуация на топливном рынке далека от полного восстановления. Эксперты предупреждают, что компании начнут заранее закладывать потенциальные издержки в стоимость товаров и услуг.












