Суд Татарстана приговорил виновника ДТП с тремя погибшими к колонии-поселению
Молодой человек уснул за рулем автомобиля.

Перед судом Татарстана предстал 19-летний таксист из Самары, который был признан виновным в нарушении правил дорожного движения, повлекшем по неосторожности смерть двух или более лиц, сообщает прокуратура республики.
Смертельное ДТП произошло 17 мая нынешнего года. Молодой человек уснул за рулем легкового автомобиля, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с грузовиком. В аварии погибли три его пассажира.
Свою вину молодой человек признал. Суд приговорил его к 4 годам колонии-поселения. Кроме того, он лишен права управления транспортными средствами на 2 года и 6 месяцев. Приговор не вступил в законную силу.
Ранее при столкновении автомобилей в Салмачах пострадали два человека. Причиной ДТП стали плохие погодные условия.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Также это касается инвалидов I группы.
Вечер посвящен Раймонду Паулсу.
Композитору исполняется 90 лет в этом году.
Росфинмониторинг получит прямой доступ к транзакциям, банки перейдут на единый QR-код, и появится реестр платежных карт.
Бакалавриат и магистратуру заменят более гибкой моделью. Полностью перестроить высшее образование обещают к 2030 году.
Несмотря на оптимистичные заявления властей, реальная ситуация на топливном рынке далека от полного восстановления. Эксперты предупреждают, что компании начнут заранее закладывать потенциальные издержки в стоимость товаров и услуг.












