Смертельное ДТП в Белгородской области: погибли шесть человек
Еще четверо пострадали.

Страшное дорожно-транспортное происшествие произошло в Белгородской области. Шесть человек погибли, еще четверо получили травмы. Видео с места происшествия разместили сразу несколько телеграм-каналов.

Смертельная авария случилась в Новооскольском районе. Столкнулись автобус и микроавтобус, в котором находились работники компании «Мираторг» и военные. По информации канала Mash, последние не пострадали.
Предварительная причина ДТП - несоблюдение дистанции водителем микроавтобуса. Он врезался в автобус сзади.
Ранее мы писали, что в Татарстане осудят виновника ДТП, в котором два человека погибли. Трагедия произошла на трассе М-7 «Волга» в апреле 2024 года.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Речь идет об участке протяженностью почти 29 километров.
Водитель пострадавшего авто находится в госпитале.
Молодой водитель со стажем 4 месяца не справился с управлением: машина полностью ушла под воду.
Несмотря на значительное сокращение бумажных купюр в кошельках россиян, эксперты пока не рекомендуют полностью отказываться от налички.
В сети обсуждается видео, предположительно, в районе места нападения на ребенка, на котором женщина подкидывает щенков на чужой участок.
Частые случаи продажи вторичного жилья «ведомыми» пожилыми продавцами привели к тому, что проблему решают в Госдуме. Там предложили страхование и «период охлаждения» при расчетах. Но стопроцентной защиты от обмана как не было, так и нет.













