Происшествия
14 октября 2024 11:31
Автор материала:

Пьяный казанец на улице Чистопольской пытался скрыться от погони ГИБДД

Мужчину удалось остановить, его доставили в полицию.

Пьяный казанец на улице Чистопольской пытался скрыться от погони ГИБДД

Автор фото: скриншот видео

В Казани задержали 32-летнего мужчину, который в пьяном состоянии пытался на KIA Ceed скрыться от погони ГИБДД. Об этом сообщили в дорожной инспекции столицы Татарстана.

Автоинспекторы попытались остановить автомобиль вечером на пересечении улиц Чистопольской и Мусина. Однако водитель решил уехать от сотрудников ГИБДД, началась погоня.

Нарушителя удалось остановить на проспекте Ямашева. Мужчина находился за рулем с признаками опьянения, данные с алкотестера подтвердили эти предположения.

KIA отправили на штрафстоянку, а водителя доставили в отдел полиции. На него также составили административные протоколы по трем статьям.

Ранее сообщалось, что инспекторы ГИБДД Казани нашли в авто жителя Башкирии почти 1 килограмм наркотиков. Вещества были спрятаны в лежавшей в багажнике резиновой лодке, а также в салоне.

Все самое интересное в нашем телеграм-канале.

Добавить «Вечернюю Казань» в избранные источники новостей
Егор Затеев / ИД «Вечерняя Казань»

Зависимость рынка недвижимости от господдержки становится менее заметной. Семейная ипотека по-прежнему остается драйвером продаж, однако доля рыночных жилищных кредитов растет. Причиной стали изменения в условиях льготных программ.