После столкновения двух иномарок в Казани одна из них перевернулась
Водитель отделался небольшими ушибами.

Накануне вечером в Казани произошло дорожно-транспортное происшествие. На улице Гвардейской столкнулись две иномарки.
По информации Госавтоинспекции Казани, правила нарушили оба автолюбителя. Водитель «Фольксвагена Поло» двигался по полосе для маршрутных транспортных средств. А жительница Казани, сидевшая за рулем автомобиля «Тойота Королла», при перестроении нарушила требование горизонтальной дорожной разметки.
После столкновения первая иномарка перевернулась на крышу. Водитель получил небольшие ушибы и после оказания медпомощи был отпущен из больницы.
Госавтоинспекция Казани призывает всех участников дорожного движения быть внимательными и осторожными и не пренебрегать правилами дорожного движения.
Ранее в ГИБДД напомнили о штрафах за катание людей на привязанных к машинам тюбингах. Наказание за нарушение понесут как водители, так и катающиеся.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Шоумену заплатили 7,5 миллиона рублей.
Празднество за 25 миллионов рублей прошло в элитном комплексе «Ак Барс Гольф Резорт» — в одном из самых дорогих курортов столицы республики.
В частности, страну-партнера интересует сфера роботизации фермерства.
Потребуется пройти идентификацию через Единую биометрическую систему.
На этот раз ограничения связаны с прокладкой водопровода.
Зависимость рынка недвижимости от господдержки становится менее заметной. Семейная ипотека по-прежнему остается драйвером продаж, однако доля рыночных жилищных кредитов растет. Причиной стали изменения в условиях льготных программ.














