Популярного блогера Дворецкого задержали по делу о хищении 19 млн рублей
Задержанного доставили в полицию.

Популярного тиктокера 26-летнего Павла Дворецкого задержали по подозрению в хищении у пенсионерки 19 миллионов рублей. Об этом сообщили в правоохранительных органах, передает ТАСС.
Блогера задержали в Балашихе. Также его подозревают в мошенничестве, в случае подтверждения вины Дворецкому грозит до 10 лет колонии.
Павел Дворецкий известен серией музыкальных роликов в TikTok, записанных с двоюродным братом — Егором Шипом, всего у него 4 миллиона подписчиков.
Ранее сообщалось, что Елену Блиновскую приговорили к пяти годам тюрьмы. Ее оштрафовали на один миллион рублей и лишили права заниматься коммерческой деятельностью сроком на четыре год. Однако блогера освободили от уголовной ответственности по двум эпизодам из-за истечения срока давности.
Также говорилось, что блогеру Лерчек продлили домашний арест по делу о выводе из России 250 миллионов рублей. Продлен арест в том числе ее экс-мужу Артему Чекалину и их бизнес-партнеру Роману Вишняку.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Общая мощность заводов этой страны – более 1 миллиона тонн переработанной нефти в год.
Специалисты реконструировали главный дом, флигель и службы.
Врачи просмотрели порок позвоночника и рёбер.
По словам очевидцев, «фонтан» высотой в несколько этажей выбил окна в соседних домах.
Такое возможно при неудачной автоматизации процессов.
Индекс Мосбиржи обновляет многолетние минимумы. Ситуация затронула и татарстанских эмитентов: их бумаги просели на 14-40% с начала года. Однако покупка некоторых акций оправдает себя на долгосрочном горизонте, считают эксперты.














