Над соседней с Татарстаном Самарской областью за ночь сбили 23 беспилотника
Всего за ночь над семью регионами России уничтожили 57 БПЛА.

Над соседней с Татарстаном Самарской областью российские ПВО сбили сбили 23 беспилотника, сообщает министерство обороны РФ.
При этом всего над семью регионами России было уничтожено 57 украинских беспилотных летательных аппаратов в ночь на 16 ноября. Так, в Волгоградской области силы ПВО сбили 17 беспилотников, в Саратовской и Ростовской областях — по пять БПЛА, над Курской и Воронежской областями — по три летательных аппарата, над Брянской областью — один беспилотник.
Днем ранее Минобороны России сообщало, что за ночь в стране уничтожили 64 украинских беспилотника, один из которых сбили над Татарстаном. При этом больше всего атаке БПЛА в ночь на 15 ноября подверглась Рязанская область, над которой сбили 25 летательных аппаратов.
Все самое интересное в нашем канале в MAX.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Суд встал на сторону Юлии Урманчеевой.
Наша редакция обратилась к администрации района и юристам, чтобы понять, что обеспечило Назриевым право на господдержку и почему Следственный комитет все еще проводит проверку по факту халатности.
Речь идет об исторически ценном объекте.
Внедрить цифровой ID уже попробовали девять вузов республики.
Минобороны РФ отчиталось о массовой атаке БПЛА в ночь на 13 марта.
В 2025 году индекс промышленности вырос на 9,9%, опередив общероссийские показатели. Республика научилась жить в новой реальности, когда «нефтянка» больше не кормит бюджет. Но остаются уязвимости, которые ставят под удар отдельные отрасли.









