На пожаре в казанском Аметьево пострадал огнеборец
Предположительно, мужчине стало плохо из-за высокой температуры.

Во время тушения пожара в частном секторе на Аметьево в Казани пострадал один из сотрудников МЧС. Об этом с места событий сообщает корреспондент «Вечерней Казани».
Масштабный пожар произошел в частном секторе, всего горело пять домов. Сейчас пожар уже локализован, тушением огня занималось 120 сотрудников. На месте работали экстренные службы — пожарные, медики, а также сотрудники Газпрома.

Одного из сотрудников на МЧС на месте уводили в машину скорой помощи. Предположительно, ему стало плохо от высокой температуры.
Ранее сообщалось, что прокуратура проконтролирует выяснение причин пожара в казанском Аметьево. Работу на месте координирует прокурор Вахитовского района Олеся Соколова.
Читайте также: Из-за крупного пожара перекрыта улица Студеная в Казани
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Ребёнок погиб, мужчина ждёт спасателей с переломанными ногами на высоте 4500 метров.
В загоревшейся машине находилось семь человек, выжил только один — он госпитализирован с ожогами 30 процентов тела.
Собянин сообщил, что 85 дронов сбили прямо на подлёте к столице.
Согласно указу президента России, зарплата дошкольных работников должна быть доведена до регионального уровня, но, как оказалось, документ многие поняли неправильно.
Квартиры, купленные «на эмоциях» или под ситуативный запрос, в перспективе потеряют ликвидность на вторичном рынке.
Рынок недвижимости столицы Татарстана переживает тектонический сдвиг. В регион зашли мощные федеральные игроки — «Самолет», «ФСК Регион» и «ГК ТОЧНО». Изменит ли битва девелоперов качество жилья в столице?












