Количество наркопреступлений в Татарстане за полгода снизилось почти на 50%
К уголовной ответственности привлечены 514 человек.

За полгода в Татарстане зарегистрировано 1494 наркопреступления, что почти на 50% меньше, чем за шесть месяцев в прошлом году. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по республике.
К уголовной ответственности привлечены 514 человек, из них 167 - за сбыт наркотических средств. Также полицейские за семь месяцев выявили 3337 административных преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков. Среди этих нарушений 73% приходится на правонарушения, связанные с немедицинским потреблением наркотических средств и психотропных веществ.
Ранее сообщалось, что казанец получил 20 лет строгого режима за организацию нарколаборатории. Вместе с соучастниками осужденный успел произвести свыше четырех килограмм запрещенного вещества.
Все самое интересное в нашем канале в MAX.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Вечер посвящен Раймонду Паулсу.
Также это касается инвалидов I группы.
Композитору исполняется 90 лет в этом году.
Росфинмониторинг получит прямой доступ к транзакциям, банки перейдут на единый QR-код, и появится реестр платежных карт.
Вскоре состоится премьера.
Несмотря на оптимистичные заявления властей, реальная ситуация на топливном рынке далека от полного восстановления. Эксперты предупреждают, что компании начнут заранее закладывать потенциальные издержки в стоимость товаров и услуг.












