Автобус с туристами из России врезался в цементовоз на Шри-Ланке.
Водитель погиб, пострадали 12 пассажиров.

На 138-м километре трассы между городом Бельятта и деревней Апарекка на Шри-Ланке автобус с российскими туристами влетел в цементовоз. В результате погиб водитель, а пострадали 12 человек, двое из них сейчас в тяжелом состоянии. Об этом пишет ТАСС, ссылаясь на главу пресс-службы посольства России в республике Германа Федорова.

Ранее сообщалось, что автобус с туристами из России попал в аварию в Таиланде. В результате столкновения автобуса с автомобилем травмы получили 27 человек. ДТП произошло на въезде в Паттайю, где туристический автобус с 37 пассажирами врезался в Toyota Fortuner и после влетел в бетонное ограждение.
Также «Вечерняя Казань» писала, что в районе грузинского Хаши неизвестные люди напали на семейную пару из России, когда туристы ехали на горнолыжный курорт. Расстреляв главу семейства, они бросили его жену на дороге.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Шоумену заплатили 7,5 миллиона рублей.
Празднество за 25 миллионов рублей прошло в элитном комплексе «Ак Барс Гольф Резорт» — в одном из самых дорогих курортов столицы республики.
В частности, страну-партнера интересует сфера роботизации фермерства.
Потребуется пройти идентификацию через Единую биометрическую систему.
На этот раз ограничения связаны с прокладкой водопровода.
Зависимость рынка недвижимости от господдержки становится менее заметной. Семейная ипотека по-прежнему остается драйвером продаж, однако доля рыночных жилищных кредитов растет. Причиной стали изменения в условиях льготных программ.














