Происшествия
28 июля 2025 08:32
Автор материала:

«Аэрофлот» предупредил о сбое в работе информсистем и возможных переносах рейсов

Причина сбоя пока не называется.

«Аэрофлот» предупредил о сбое в работе информсистем и возможных переносах рейсов

Автор фото: РИА Новости

У «Аэрофлота» сломались внутренние информационные системы. Из-за этого могут быть переносы и даже отмены рейсов.

Причина сбоя пока не называется. Пассажиров просят не отходить далеко от табло в аэропорту, особенно в Шереметьево, и следить за объявлениями по громкой связи.

Лучше заранее проверять статус своего рейса на сайте аэропорта, чтобы не застрять в зале ожидания.

Ранее мы писали, что в аэропорту Казани сработала ложная пожарная сигнализация. Эвакуации не было, пассажиры продолжили регистрацию и посадку.

Также сообщалось, что самолёт из Ижевска в Махачкалу подал сигнал бедствия над Каспием. Лайнер Embraer 190 начал снижаться над Казахстаном, но благополучно прибыл в Махачкалу.

Все самое интересное в нашем телеграм-канале.

Добавить «Вечернюю Казань» в избранные источники новостей
Алексей Таскин / ИД «Вечерняя Казань»

Несмотря на оптимистичные заявления властей, реальная ситуация на топливном рынке далека от полного восстановления. Эксперты предупреждают, что компании начнут заранее закладывать потенциальные издержки в стоимость товаров и услуг.