Журналистку из Казани Фариду Курбангалееву* включили в список экстремистов
Всего в обновленный список попали сразу 42 человека.

Журналистку из Казани, 44-летнюю Фариду Курбангалееву*, включили в список экстремистов и террористов Росфинмониторинга, перечень размещен на сайте ведомства.
Причина попадания журналистки в перечень не называется. Всего в обновленный список попали сразу 42 человека, включая телеведущую Татьяну Лазареву** (признана Минюстом России иностранным агентом).
Курбангалеева* родилась в Казани, окончила факультет журналистики Казанского государственного университета. С 1998 по 2007 годы работала на ГТРК «Татарстан», затем перешла на телеканал «Россия». Она покинула телеканал из-за разногласий с руководством по освещению событий на Украине.
С 2018 года Курбангалеева* живет и работает в Праге, также она ведет свой YouTube-канал.
Ранее сообщалось, что подозреваемых в атаке на «Крокус» внесли в список террористов. Вероятные исполнители теракта были арестованы.
* внесена в перечень экстремистов и террористов от Росфинмониторинга.
** внесена в перечень экстремистов и террористов от Росфинмониторинга, также признана Минюстом России иностранным агентом.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Также это касается инвалидов I группы.
Пострадавшая, предварительно, забеременела после «вписки» в одном из коттеджей, после чего родители от нее отказались.
Также удалось установить личности всех участников видео с инцидентом.
Следственный комитет начал проверку.
Преступление, вероятно, будет расследоваться отдельно от эпизодов, связанных с изготовлением и распространением детской порнографии.
Несмотря на оптимистичные заявления властей, реальная ситуация на топливном рынке далека от полного восстановления. Эксперты предупреждают, что компании начнут заранее закладывать потенциальные издержки в стоимость товаров и услуг.












