Визит Уиткоффа и Кушнера в Москву состоится после согласования дат - Песков
Пресс-секретарь не стал отвечать, возможен ли прилет посланников в течение недели.

В Кремле заявили, что визит спецпосланника президента США Стива Уиткоффа и зятя американского лидера Джареда Кушнера состоится, когда даты будут согласованы. Об этом сообщил пресс-секретарь президента страны Дмитрий Песков, передает РИА Новости.
Отвечая на вопрос, могут ли в Кремле подтвердить сообщения о визите Кушнера и Уиткоффа в Россию в ближайшую неделю для обсуждения переговоров по Украине, Песков заявил, что сначала нужно согласовать даты.
Напомним, ранее Уиткофф и Кушнер посещали Москву, чтобы донести до президента России Владимира Путина предложения, которые были основаны на договоренностях с президентом США Дональдом Трампом на Аляске. Те переговоры заняли пять часов. Как позже шутил Путин, встреча за это время успела ему надоесть, но всё же была необходима.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Благодаря помощи Татарстана заправки смогут работать несколько дней.
Поставки топлива идут по графику. Запасов достаточно.
Мужчина удалил публикацию после негативных комментариев, но отвечать всё равно придётся.
Неизвестные зашли в три магазина подряд, в цветочном пострадала женщина.
Виновник, оказавшийся постоянным клиентом сервиса, выстрелил в сотрудника сервиса из травматического оружия.
В то время как в одних отраслях зарплаты растут даже в условиях кризиса, в других они перестали расти и не дотягивают до среднереспубликанского уровня. Причина в том, что бизнес сокращает расходы на персонал, пытаясь сохранить стабильность.














