Звезда «Слова пацана» Рузиль Минекаев мог сыграть в сериале про ОПГ «Тяп-ляп»
Актера утвердили на роль еще три года назад.

По данным «Вечерней Казани», исполнитель одной из главных ролей в сериале «Слово пацана. Кровь на асфальте» Рузиль Минекаев мог сыграть и в новом криминальном сериале про казанскую подростковую группировку, его съемки проходили в столице республики 25 февраля. Новая драма получила название «Айда!».
Каст в сериал собирали еще три года назад. Тогда же снимали и пилотную серию проекта. Сразу на роли утвердили Даниила Воробьева (он сыграет идеолога банды «Тяп-ляп» Михаила Захаревича), Алексея Онежена (подросток Гриша, попавший под влияние Захаревича), Владимира Вдовиченкова (начальник уголовного розыска Никонов), и Никиту Кологривого («мозг» группировки Скряба).
Как узнала «Вечерняя Казань», сниматься должен был и Рузиль Минекаев. На роль его утвердили еще три года назад, когда снималась пилотная серия проекта. Однако актер отказался от роли после роли Маратика в сериале Жоры Крыжовникова «Слово пацана».
Напомним, что со звездой «Слова пацана» вышло интервью в журнале GALA. Актер из Татарстана рассказал про свою малую родину, сериал «Подслушано в Рыбинске», работу с Трибунцевым. Также корреспонденты получили инсайд, в каком проекте ждать Рузиля в этом году!
Читайте также: Раскрыты подробности сюжета сериала про казанскую ОПГ «Тяп-ляп»
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Фейковые новости распространились по Сети.
Поисковый отряд «ЛизаАлерт» обратился к жителям Московского района города с просьбой помочь в поиске Тамары Волковой.
Грузовики бросают прямо на дороге.
Еще три человека ранены.
У россиян должен остаться только MAX, открыто заявляет представитель госорганов.
В моду возвращается натуральная красота и естественные образы, а клиенты становятся более избирательными. Как сфера бьюти адаптируется к запросам аудитории и налоговым изменениям, рассказала руководитель центра красоты DeVille.













