Женщина пришла с заявлением в ульяновскую полицию. И получила штраф за отсутствие маски
На жительницу Ульяновска, пришедшую в полицию без маски, тут же составили административный протокол. «Посетительница в категоричной форме отказалась надевать маску, хотя, с ее слов, она имелась у нее в наличии и находилась в автомобиле, на котором она приехала в полицию. После многократных предупреждений […] на нее был составлен административный протокол по 20.6.1», — заявили в пресс-службе регионального УМВД.Женщина пришла в полицию для того, чтобы подать заявление на бывшего мужа. Он якобы удерживает сына с конца марта, ссылаясь на режим самоизоляции. При этом согласно решению суда мальчик должен проживать с матерью, сообщает «Ура.ру».В полиции уточнили, что обращение женщины было направлено в УФССП России по региону, так как данный вопрос находится в компетенции судебных приставов.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
В частности, страну-партнера интересует сфера роботизации фермерства.
Возбуждено уголовное дело.
Сбой произошел сразу у двух самолетов.
Компенсацию морального вреда выплатят осужденные.
На этот раз ограничения связаны с прокладкой водопровода.
Зависимость рынка недвижимости от господдержки становится менее заметной. Семейная ипотека по-прежнему остается драйвером продаж, однако доля рыночных жилищных кредитов растет. Причиной стали изменения в условиях льготных программ.














