Врачи Набережных Челнов удалили мужчине опухоль и 150 камней
У пациента была хроническая задержка мочи.

Врачи горбольницы № 5 в Набережных Челнах удалили пациенту 150 камней и огромную опухоль предстательной железы. Об этом сообщила пресс-служба горздрава автограда.
Медики приняли мужчину в тяжелом состоянии. Он не ходил в туалет долгое время и страдал от сильной боли. Было принято решение о проведении срочной операции. Сначала удалили доброкачественную опухоль простаты и извлекли 150 мелких камней, которые образовались из-за хронической задержки мочи.

Автор фото: горбольница № 5 Набережных Челнов
В итоге вся операция продлилась час. Пациента выписали на третий день после операции.
Ранее врачи в Татарстане сделали женщине кесарево сечение и удалили большую кисту. Операция прошла успешно.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Пострадавшая, предварительно, забеременела после «вписки» в одном из коттеджей, после чего родители от нее отказались.
Также удалось установить личности всех участников видео с инцидентом.
Следственный комитет начал проверку.
Преступление, вероятно, будет расследоваться отдельно от эпизодов, связанных с изготовлением и распространением детской порнографии.
Бакалавриат и магистратуру заменят более гибкой моделью. Полностью перестроить высшее образование обещают к 2030 году.
Несмотря на оптимистичные заявления властей, реальная ситуация на топливном рынке далека от полного восстановления. Эксперты предупреждают, что компании начнут заранее закладывать потенциальные издержки в стоимость товаров и услуг.












