Власти Зеленодольска намерены жестко бороться с киосками
Первые объекты уже ликвидируют.

Жители Зеленодольска неоднократно жаловались на большое число киосков в городе. В итоге местные власти начали жесткую борьбу с ними. О том, что планируется сделать в этом направлении, на деловом понедельнике рассказал глава района и мэр Зеленодольска Михаил Афанасьев.
«Город должен быть красивым. Начнем с территории «ПОЗиС Омикрон» и постепенно в рамках судебной практики будем вычищать город. Как бы это ни было сложно, мы готовы ко всему. Где нужно, примем жесткие решения», - цитирует Афанасьева пресс-служба администрации муниципалитета.
Глава района сообщил, что, защищая свои киоски, их владельцы обращаются в суд. По первым торговым объектам суд уже принял решение в пользу муниципалитета, и в городе приступили к сносу киосков.
Ранее сообщалось, что шесть торговых точек снесут у озера Изумрудное в Казани. Соответствующее распоряжение исполкома города появилось на сайте.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Жители одного из районов республики услышали громкий взрыв.
Пилотный проект уже запустили 17 университетов по всей стране.
На отца погибшего на самокате подростка заводят дело о вовлечении несовершеннолетнего в систематическое распитие алкоголя.
Прокуратура контролирует расследование уголовного дела.
В Chevrolet находились семь человек.
Рынок недвижимости столицы Татарстана переживает тектонический сдвиг. В регион зашли мощные федеральные игроки — «Самолет», «ФСК Регион» и «ГК ТОЧНО». Изменит ли битва девелоперов качество жилья в столице?












