В Татарстане затопило три моста из-за сильного таяния снега
В Татарстане подтоплено три низководных моста в Буинском и Нурлатском районах из-за обильного таяния снега. Об этом сообщили в МЧС РТ.Затопило два моста на Свияге вблизи сел Кият и Черки-Кильдуразы Буинского района и мост через реку Большой Черемшан вблизи деревни Урняк Нурлатского района. Перелив воды над мостами составляет от 20 до 40 сантиметров.Отмечается, что отрезанных от жизнеобеспечения населенных пунктов нет, подтопление близлежащих населенных пунктов не прогнозируется. Эвакуация сел не планируется.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
В программе появится новый предмет по духовно-нравственной культуре, а обществознание с 2026 года будут изучать только с девятого класса.
Пострадавшая, предварительно, забеременела после «вписки» в одном из коттеджей, после чего родители от нее отказались.
Следственный комитет начал проверку.
Систему планируют изменять постепенно.
С 10 по 13 ноября пройдут деловые сессии, форумы и концерт с участием Басты.
Несмотря на оптимистичные заявления властей, реальная ситуация на топливном рынке далека от полного восстановления. Эксперты предупреждают, что компании начнут заранее закладывать потенциальные издержки в стоимость товаров и услуг.












