В Татарстане начальница почтового отделения, которая присвоила поступившие от граждан 250 тысяч рублей, отделалась условным сроком
47-летняя экс-начальница отделения почтовой связи Нижнего Услона признана виновной в присвоении, совершенном с использованием служебного положения, в крупном размере.
Согласно материалам уголовного дела, в период с мая по октябрь 2017 года злоумышленница присвоила 250 тысяч рублей, которые поступили от граждан в качестве оплаты коммунальных услуг и почтовых переводов.
Как сообщает Прокуратура РТ, вину подсудимая признала, уголовное дело рассмотрено в особом порядке. Суд назначил женщине 1,5 года условно с испытательным сроком 2 года.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Ключевая ставка сыграла на руку тем, у кого есть сбережения, а зарплаты подняло не от хорошей жизни.
Лейсан Шакирова планирует поступать в КФУ.
Вот уже почти десять дней местонахождение Лейлы Мубараковой неизвестно.
Призовой фонд составил почти 9 миллионов рублей.
Программа уже утверждена, олимпиады по арабскому идут третий год.
Зависимость рынка недвижимости от господдержки становится менее заметной. Семейная ипотека по-прежнему остается драйвером продаж, однако доля рыночных жилищных кредитов растет. Причиной стали изменения в условиях льготных программ.














