В Татарстане на трассе двое человек погибли в ДТП
1 февраля в 19.50 на 916-м км автодороги Москва – Уфа (Рыбнослободский район) произошло ДТП. Водитель автомобиля «Киа-Сид», 1982 г. р., выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем «Фрейтлайнер».
Как сообщает УГИБДД МВД по РТ, в результате аварии водитель и пассажир автомобиля «Киа», 1993 г. р., от полученных травм скончались на месте происшествия. Пассажир автомобиля «Киа», 1994 г. р., был доставлен в больницу.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Ключевая ставка сыграла на руку тем, у кого есть сбережения, а зарплаты подняло не от хорошей жизни.
Лейсан Шакирова планирует поступать в КФУ.
Вот уже почти десять дней местонахождение Лейлы Мубараковой неизвестно.
Призовой фонд составил почти 9 миллионов рублей.
Программа уже утверждена, олимпиады по арабскому идут третий год.
Зависимость рынка недвижимости от господдержки становится менее заметной. Семейная ипотека по-прежнему остается драйвером продаж, однако доля рыночных жилищных кредитов растет. Причиной стали изменения в условиях льготных программ.














