В Татарстане лишенный водительских прав мужчина погиб, опрокинувшись на «Датсуне»
В Татарстане 45-летний житель Альметьевского района погиб, опрокинувшись на авто в кювет. Об этом сообщили в МВД по РТ. Мужчина не был пристегнут ремнем безопасности.
Накануне в 22:20 на 82-м километре автодороги Кузайкино — Нурлат мужчина за рулем автомобиля «Датсун on-DO» на высокой скорости не справился с управлением и съехал в кювет встречного направления с последующим опрокидыванием. Отмечается, что мужчина выехал на встречную полосу и при возникновении опасности не сбавил скорость вплоть до остановки машины.
От полученных травм пострадавший скончался на месте происшествия. При этом 13 октября 2020 года он был лишен водительских прав на 18 месяцев за вождение в состоянии опьянения.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Мужчина разбил витрину и поджег петарду.
Речь идет об исторически ценном объекте.
Последние три года Сергей Игнатов боролся с онкологией.
Внедрить цифровой ID уже попробовали девять вузов республики.
Маршрут № 7 врезался в маршрут № 1 и влетел в столб.
В 2025 году индекс промышленности вырос на 9,9%, опередив общероссийские показатели. Республика научилась жить в новой реальности, когда «нефтянка» больше не кормит бюджет. Но остаются уязвимости, которые ставят под удар отдельные отрасли.









