В Татарстане число самозанятых превысило 100 тысяч человек
В Татарстане зарегистрировано более 100 тысяч самозанятых, что составляет 10% от общего их числа в России. Об этом сообщает Минэкономики РТ.
В этом году количество самозанятых увеличилось на 38 тысяч человек по сравнению с 2019 годом. В настоящее время общая численность самозанятых в России превысила 1 млн человек. Наибольший рост их количества был зафиксирован во время ограничений по коронавирусу.
Режим для самозанятых в Татарстане был введен с 1 января 2019 года. С этого года он введен по всей стране.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Мужчина разбил витрину и поджег петарду.
Речь идет об исторически ценном объекте.
Последние три года Сергей Игнатов боролся с онкологией.
Внедрить цифровой ID уже попробовали девять вузов республики.
Маршрут № 7 врезался в маршрут № 1 и влетел в столб.
В 2025 году индекс промышленности вырос на 9,9%, опередив общероссийские показатели. Республика научилась жить в новой реальности, когда «нефтянка» больше не кормит бюджет. Но остаются уязвимости, которые ставят под удар отдельные отрасли.









