В российских моргах находятся более 8 тысяч тел солдат ВСУ
На идентификацию и передачу Украине потребуется не менее трех лет.

Свыше восьми тысяч тел украинских солдат, брошенных сослуживцами в Курской области, сейчас находятся в моргах Белгородской, Ростовской и Курской областей. Об этом пишет телеграм-канал Mash. На их идентификацию и передачу украинской стороне потребуется не менее трех лет.
Часть из погибших узнают по медальонам, а некоторые остаются неопознанными. У 90 процентов павших минно-взрывные травмы. Ближайшие учреждения переполнены, поэтому их направляют в Ростов-на-Дону, где построили спецангары.
Ранее омбудсмен Курской области заявил о смерти около 100 мирных жителей из-за ВСУ. Эвакуировались свыше 120 тысяч человек из приграничных районов.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Вскоре состоится премьера.
Подозрения правоохранителей вызвали признаки коррупции.
ВАЗ 2007 года выпуска полностью разорвало от удара.
Пострадали семь человек, пятеро — дети.
Соучастники использовали 68 подставных компаний.
За статистическим ростом скрываются глубокие разрывы между отраслями и острая нехватка квалифицированных специалистов. Эксперты предупреждают, что из-за экономии на кадрах республика уже сталкивается с торможением промышленного развития.












