В поликлинике №18 казанцы часами сидят в очереди для замены водительских прав
На всю больницу работает только один психиатр и нарколог.

В казанской поликлинике №18 очередь растянулась на весь коридор. Посетителям приходится ждать по пять-шесть часов, чтобы получить справки для продления водительских прав. Об этом сообщают подписчики «Вечерней Казани».
Посетители считают, что такой огромный поток хлынул из-за того, что у людей, которым во время пандемии продлили права, срок недавно закончился. Речь идет о тех, кто получил документы в 2013 году. К ним прибавились водители, которые получили права в 2016 году, и те, кто только сейчас собирает документы, и им тоже нужно пройти медосмотр.
Ранее сообщалось, что закон, согласно которому одновременно применялось двойное наказание для автомобилистов за одно правонарушение, с 1 июля отменен. Действующее двойное наказание за одно и то же правонарушение - штраф и лишение водительского удостоверения - порождало «правовую неопределенность» и оказывало чрезмерное давление на россиян.
Все самое интересное в нашем канале в MAX.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Ребёнок погиб, мужчина ждёт спасателей с переломанными ногами на высоте 4500 метров.
Квартиры, купленные «на эмоциях» или под ситуативный запрос, в перспективе потеряют ликвидность на вторичном рынке.
Собянин сообщил, что 85 дронов сбили прямо на подлёте к столице.
Производители республики в полном объеме выполняют обязательства по обеспечению АЗС топливом и даже увеличивают свои поставки.
Основная проблема связана с резким спросом.
Рынок недвижимости столицы Татарстана переживает тектонический сдвиг. В регион зашли мощные федеральные игроки — «Самолет», «ФСК Регион» и «ГК ТОЧНО». Изменит ли битва девелоперов качество жилья в столице?














