Общество
20 апреля 2018 10:03
Автор материала:
Не указано
-

В Казани женщина зарезала подругу, которая пришла к ней в гости с 5-летним ребенком

32-летняя жительница Казани задержана по подозрению в убийстве своей 37-летней подруги.

По версии следствия, кровавая драма произошла 18 апреля в квартире одного из домов по улице Зорге. Потерпевшая пришла к приятельнице со своим 5-летним ребенком. Женщины выпивали спиртное, в какой-то момент произошла ссора, в пылу которой хозяйка квартиры схватила нож и несколько раз ударила собутыльницу. От полученных травм потерпевшая скончалась на месте.

Как сообщает СУ СКР по РТ, вину подозреваемая признала. В ближайшее время в отношении нее изберут меру пресечения. Расследование продолжается.

Добавить «Вечернюю Казань» в избранные источники новостей
Алексей Таскин / ИД «Вечерняя Казань»

Несмотря на оптимистичные заявления властей, реальная ситуация на топливном рынке далека от полного восстановления. Эксперты предупреждают, что компании начнут заранее закладывать потенциальные издержки в стоимость товаров и услуг.