В Казани за полдня произошло более 30 ДТП из-за солнечной погоды
Водителей просят быть крайне внимательными на дороге.

В татарстанской столице 20 июля за полдня произошло более 30 аварий. Все они были связаны с ослепляющим солнцем, сообщили в городской Госавтоинспекции.
Водителей просят неукоснительно соблюдать правила дорожного движения и следить за скоростью.
Ранее сообщалось, что ДТП парализовало движение на Горьковском шоссе в сторону Зеленодольска. Все полосы были перекрыты из-за аварии.
Все самое интересное в нашем канале в MAX.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Ребёнок погиб, мужчина ждёт спасателей с переломанными ногами на высоте 4500 метров.
У жителей есть возможность приобрести MG MGA 1962 года, MINI Cooper Cabrio и Ford Mustang.
Квартиры, купленные «на эмоциях» или под ситуативный запрос, в перспективе потеряют ликвидность на вторичном рынке.
Собянин сообщил, что 85 дронов сбили прямо на подлёте к столице.
Производители республики в полном объеме выполняют обязательства по обеспечению АЗС топливом и даже увеличивают свои поставки.
Рынок недвижимости столицы Татарстана переживает тектонический сдвиг. В регион зашли мощные федеральные игроки — «Самолет», «ФСК Регион» и «ГК ТОЧНО». Изменит ли битва девелоперов качество жилья в столице?














