В Казани выступит исполнительница хита «Матушка»
Концерт пройдет в праздник Казанской иконы Божией Матери.

В честь праздника Казанской иконы Божией Матери на Кремлевской набережной выступит исполнительницы хита «Матушка» Татьяна Куртукова. Об этом сообщили в Татарстанской митрополии.
Концерт пройдет 21 июля в 18:00, вход свободный. Также пройдет традиционный крестный ход с чтимым Казанским образом Божией Матери из Благовещенского собора Казанского кремля в Казанскую Богородицкую обитель. Начнется мероприятие в 7:30, а в 9:00 в Казанском кафедральном соборе состоится литургия.
Ранее сообщалось, что на десятый фестиваль «Вкусная Казань» прибудут шеф-повар и телеведущий Григорий Мосин, шеф-повар ресторана «Шарк-культуры» Глеб Левицкий, бренд-шеф ресторана «WAY» Александр Косов и участники футбольной команды «Рубин». Ежегодный фестиваль «Вкусная Казань – 2024» пройдёт 13 и 14 июля около Чаши.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Жителям необходимо спуститься в подвалы, паркинги и укрытия.
Обидчица заявляет, что ей все «сойдет с рук».
Режим введен и в соседних регионах.
Малышка каталась на веревке вокруг столба, пока папа торговал за прилавком. На мужчину составили протокол.
Ребенка нашли живым спустя почти трое суток поисков в квартире 43-летнего рецидивиста.
Рынок новостроек трансформируется: растет доля комфорт- и бизнес-класса. Девелоперы подстраиваются под наиболее платежеспособную аудиторию, готовую платить за качество. Стандарт-класс сохраняется лишь на окраинах или в пригороде.









